Летняя встреча: регистрация

Приветствую, друзья!

Итак, наш летний митап будет! И это очень и очень здорово!

Что там будет?

Вот тема на нашем форуме, где мы (ещё в апреле) начали обсуждать эту встречу. Соответственно, там будет много Haskell. Говорить будем о переходе на Haskell с других языков, о чрезвычайно строгой типизации, о музыке, о EDSL, о ленивых вычислениях и обо всём том, что нам нравится в Haskell-мире.

А то, знаете ли, чаты и форумы - это, конечно, хорошо, но иногда хочется и живых Хаскелистов увидеть. А то мало ли что? Вдруг нас и нету вовсе? Вдруг, мы всего лишь продвинутые Интернет-боты? ;-) Вот приходите - и убедитесь.

И кстати… Доклады будут разного уровня, поэтому не думайте, что на этой встрече приветствуются исключительно Haskell-гуру. Даже если вы только-только заинтересовались этим языком - смело приходите, будет интересно.

Когда и где

В воскресенье, 21 июня, в 12.00, в офисе Яндекса (ул. Льва Толстого, 16, “Экстрополис”, подъезд 8.5). Адрес будет в вашем регистрационном “билете”.

Регистрация

Переходите вот сюда и оформляете свой “билет”. Выглядит он приблизительно так.

Вопросы?

Полагаю, наиболее удобным местом обсудить все вопросы, связанные с митапом - это специально созданный для этого чат. Напоминаю, что любой, имеющий GitHub-профиль, может подключиться к этому чату. Ну а если принципиально не желаете чата, можете задавать вопросы ниже, в комментариях. Ответим всем.